Церемония вручения дипломов выпускникам курсов профессиональной переподготовки по целевой программе «Педагогическое образование»

19 июня 2020 года в Институте непрерывного образования Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова состоялась церемония вручения дипломов выпускникам курсов профессиональной переподготовки по целевой программе «Педагогическое образование». Данная программа действует 4-й год при финансовой поддержке Министерства образования и науки Республики Бурятия. В 2020 году слушатели курсов получили дипломы с присвоением следующих квалификаций:

— «учитель бурятского языка и литературы»;

— «учитель начальных классов»

— «учитель русского языка и литературы»;

— «учитель английского языка»;

— «учитель астрономии и информатики»;

— «учитель биологии и географии»;

— «учитель биологии и химии»;

— «учитель географии»;

— «учитель истории и обществознания»;

— «учитель технологии»;

— «учитель технологии и ОБЖ»;

— «учитель физики»;

— «учитель физики и астрономии»;

— «учитель физической культуры и ОБЖ»;

— «учитель химии».

Всего в 2019-2020 учебном году обучались на курсах и получили дипломы 178 слушателей из 20 районов Республики Бурятия и г. Улан-Удэ.

С приветственным словом выступили, поздравили и вручили выпускникам дипломы директор Института непрерывного образования Цыренова М.Г. и кураторы курсов.

Поздравляем всех слушателей с окончанием курсов и желаем дальнейших успехов!