Старт набора на «Педагогическое образование-6»

Студент БГУ? Когда-нибудь задумывались о том, насколько востребована профессия учитель? Нет? Тогда самое время подумать об этом!

Острая нехватка педагогических кадров делает получение вами диплома о профессиональной переподготовке прекрасным заделом на будущее!

С педагогическим образованием вы не только расширяете поле своих компетенций, но и подстилаете себе солому на случай, если не сможете трудоустроиться по основной специальности.

К примеру, учась на направлении «История» или «Биология», вы можете расширить свои возможности, получив педагогическое образование по направлениям «История и обществознание», «Биология и химия».

Однако вы можете пройти профпереподготовку не только по смежным для вашей основной специальности направлениям! Также возможно переучиться с физика на биолога и не только!

Вступительные испытания действуют только для направлений: английский язык, ИЗО и музыка, математика. Ознакомиться с перечнем направлений можно во вложении.

Приглашаем студентов бакалавриата, магистратуры!

Студенты магистратуры получат диплом о профессиональной переподготовке сразу после окончания обучения, студенты бакалавриата и специалитета после получения основного диплома.

Всего за 38.000* рублей и за 1008 часов вы получите второй диплом!

Студентам БГУ, в том числе магистрантам, скидки 20% и 30% — для обучающихся на бюджетной и коммерческой основе, соответственно.

Торопитесь, предложение ограничено!

Заявки принимаются до 1 октября 2021 года, обучение завершится в июне 2022 года.

Из документов вам необходимы: копия паспорта, СНИЛС и справка с дирекции вашего института/факультета. Для магистрантов дополнительно требуется копия диплома с приложением.

Запись на курсы осуществляется по адресу г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, кабинеты 0116, 0119. Также вы можете задать ваш вопрос на почту inobsu@mail.ru, в теме письма укажите «ПО-6. Коммерция». Либо по телефонам 21-73-05, 23-32-71.

Также существует возможность пройти данные курсы профессиональной переподготовки за счет средств государственного бюджета – по целевому направлению. Тогда после окончания обучения вы будете гарантированно трудоустроены на три года. За более подробной информацией обращайтесь в кабинете 0116, 0122. Либо можете оставить заявку на почту inobsu@mail.ru, в теме письма укажите «ПО-6. Целевое», в письме укажите: ваше ФИО; факультет или институт, где сейчас обучаетесь, курс; телефон; направление обучения, по которому хотите поступить к нам, конкретный район Республики, где хотите преподавать (можно несколько), село, город. С потребностями в Педагогических кадрах Республики можете ознакомиться  по ссылке, файл «Свод вакансий  образовательных организаций Республики Бурятия на 2020-2021 учебный год» от 11.05.2021 https://www.bsu.ru/university/employment/graduates/Vacancies/

*Цены действительны на момент выхода информационного сообщения.