Итоги V фестиваля уроков по формированию межэтнической толерантности 2019

В рамках госконтракта Институт непрерывного образования провел конкурс методических разработок по проблемам формирования межэтнической толерантностиОрганизатором Конкурса является Комитет по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия (далее именуется Организатор), осуществляющий поддержку деятельности, направленной на укрепление межэтнических отношений, создание условий для сохранения, развития национальных и культурных ценностей народов, проживающих на территории Республики Бурятия.

По итогам конкурса сегодня, 21 ноября проходит V Республиканский Фестиваль уроков по формированию межэтнической толерантности.

Фестиваль проходит на базе БГУ имени Доржи Банзарова (8 корпус, ул. Ранжурова, 4 этаж, зал заседания Ученого совета), где состоялось пленарное заседание, а затем будет организован выезд в МАОУ «Каменский лицей имени В.Е. Кожевина» Кабанского района, где пройдет практическая часть, учителя – победители прошлого года (Парфенова Екатерина Андреевна, учитель русского языка и литературы, Прокопьева Анна Петровна, учитель музыки (МАОУ «Каменский лицей имени В.Е. Кожевина») покажут свои мастер-классы и поделятся опытом по формированию межэтнической толерантности.

Все участники конкурса получают свидетельства Конкурса.

Предусмотрено награждение ценными призами за 1, 2, 3 место и 5 поощрительных призов.

//www.bsu.ru/news/22243/