Приглашаем Вас принять участие в Межрегиональном конкурсе методических разработок исследовательских уроков.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Межрегиональном конкурсе методических разработок исследовательских уроков.

В  целях выявления и распространения передового педагогического опыта; совершенствования методического обеспечения организации учебно-исследовательской деятельности в образовательном пространстве школы Институт непрерывного образования Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова при поддержке МОД ТП «Исследователь» проводит межрегиональный конкурс  методических разработок исследовательских уроков.

Исследовательский урок – урок, на котором учащиеся знания не получают в готовом виде, а участвуют в их открытии; овладевают доступными им элементами методики выполнения исследования.

Прием заявок на Конкурс осуществляется с 10 сентября по 4 декабря 2020 года.

Подведение итогов состоится 17 декабря.

Все участники Конкурса получат свидетельства участников, лучшие работы будут отмечены памятными дипломами, призами и памятными подарками. Лучшие уроки будут опубликованы в сборнике «Библиотека творческого учителя», а также рекомендованы для публикации в журнал «Исследователь» (Москва).