Региональный тур Международного конкурса «Холокост: память и предупреждение»

Уважаемые коллеги!

Институт непрерывного образования БГУ проводит региональный тур Международного конкурса «Холокост: память и предупреждение» для обучающихся и педагогических работников образовательных организаций

Российской Федерации, обучающихся и педагогических работников образовательных учреждений из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Для подготовки материалов к конкурсу приглашаем Вас принять участие в методическом семинаре «Изучение истории Холокоста» 18 сентября 2020 года в 15.00 час на платформе ZOOM, где мы поговорим о проблемах изучения, какие темы интересны для участия в конкурсе, пригласим представителей НПЦ «Холокост» (Москва), чтобы вы задали вопросы… Участие в семинаре бесплатное. Для приглашения на семинар просим написать заявку с электронным адресом до 16 сентября 2020 года.

Материалы на конкурс принимаются до 2 ноября 2020 года по электронному адресу: inobsu@mail.ru c пометкой «конкурс ХОЛОКОСТ».

Подведение итогов регионального тура состоится 12 ноября 2020 года в рамках республиканского семинара «Актуальные проблемы преподавания истории». В зависимости от обстановки семинар будет проходить очно или на платформе ZOOM.