Аннотация к курсу

«Все тонкости подготовки к ЕГЭ по русскому языку–2019»

Сроки: январь – май

Целевая аудитория: ученики 11 классов, учителя русского языка и литературы

Документы для приема: ксерокопия паспорта (с пропиской), ксерокопия документа об образовании (с приложением), ксерокопия свидетельства о браке (при смене фамилии).

Что вам даст обучение по программе (образовательный результат):

1. возможность успешной сдачи ЕГЭ по русскому языку в новом формате (для учеников)
  2. возможность подготовки учащихся к успешной сдаче ЕГЭ по русскому языку в новом формате (для учителей)

ЕГЭ по русскому языку – обязательный экзамен  для всех. В этом году произошли изменения, которые значительно усложнили подготовку к экзамену. Увеличилось количество заданий: теперь их не 26, как было раньше, а 27, появилось новое задание 21, в котором проверяется умение осуществлять пунктуационный анализ текста. Обновился формат заданий 2, 9–12. Угадать становится всё сложнее. Экзамен требует более глубоких знаний в области орфографии и пунктуации.

Переработан уровень сложности в некоторых заданиях. Стали более точными формулировка и критерии оценивания задания 27, в котором требуется развернутый ответ – написание сочинения. Ученикам придётся глубже анализировать тот текст, который им достался – привести аргументы из литературы, заготовленные заранее, уже не получится.

Курс, который мы вам подготовили, поможет вам разобраться не только во всех тонкостях нового формата ЕГЭ по русскому языку, но и обучит алгоритмам выполнения всех заданий этого непростого экзамена.

Стоимость: примерная стоимость – 800 руб. за одного слушателя в месяц.