Установочная сессия с 21 мая 2018 г. по КПП «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения».

Педагогический институт и институт непрерывного образования ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет» продолжает прием на курсы профессиональной переподготовки  «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения».

Программа «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения» направлена на повышение уровня профессиональной и методической компетенции педагога в условиях введения   ФГОС дошкольного  образования; формирование устойчивой системы знаний содержания психолого-педагогической работы по освоению образовательных областей, связанных с дошкольным образованием; совершенствование способности к обеспечению преемственности с ФГОС начального образования.

К обучению приглашаются

■  лица с высшим образованием различного профиля и направлений;

■  лица со средним специальным (педагогическим) образованием.

Форма обучения: очно-заочная, каждая сессия длительностью 2-2,5 недели,  режим работы: понедельник — суббота и   самоподготовка слушателей в промежутках между  сессиями, занятия проводятся по адресу: Улан-Удэ, ул. Пушкина, 25, корпус № 4.Педагогический институт.

Заявки на прохождение программы профессиональной переподготовки ЗВОНИТЬ по к.тел.: (89021)-29-71-60 доп.294; или отправлять по адресу inobsu@mail.ru; chet@bsu.ru  (с пометкой: Воспитатель ДОУ и.т.д.) В заявке указать ФИО, образование (высшее, какое), конт.тел.: для связи (лучше мобильный)

Наш адрес: г. Улан-Удэ, ул.Смолина, 24а, Институт непрерывного образования БГУ. (Главный уч.корпус, ауд.0125), 29-71-60 доп.294;

Great Sights,Great Heights