Уважаемые жители 20 округа г. Улан-Удэ, друзья, коллеги, родные ⚠ ⚠
Прошу вас прийти на праймериз кандидатов в Народный Хурал РБ и отдать свой голос за директора института БГУ Цыренову Марину Геннадьевну.
📅 Голосование состоится 3 ИЮНЯ (8:00-20:00).
✏ Участки для голосования: Гимназия 33, Школа, 44, КЦ Кристалл. Количество бюллетеней ограничено, лучше прийти до обеда.

Марина Геннадьевна родилась 8.06.1964 г в п. Кырен Тункинского района. Окончила БГПИ им. Д. Банзарова. Более 30 лет работает в БГУ. Прошла путь от ассистента кафедры педагогики до декана Исторического факультета. В 1994 г. защитила в РАО г. Москва диссертицию на соискание степени кандидата педагогических наук. С 2009 г. возглавляет Институт непрерывного образования БГУ, где повышают свою квалификацию педагоги Бурятии и соседних регионов. С 2014 г. является председателем Общественного совета при Министерстве образования и науки РБ. Руководит Бурятским отделением Межрегионального общественного движения «Исследователь». В рамках работы движения сотни талантливых ребят побывали на конференциях и олимпиадах всероссийского уровня, детских центрах «Артек»и «Океан». Марина Геннадьевна «Заслуженный работник образования РБ», «Почетный работник высшего професионального образования РФ». Замужем, 2 детей.

DdJTfVCcT9o