ПОДГОТОВКА К ЕГЭ В ДНИ ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ

В рамках образовательного проекта  «Малый исторический факультет»  объявляются курсы интенсивной подготовки к Единому государственному экзамену по истории и обществознанию.

Курсы будут проходить на базе Исторического факультета Бурятского государственного университета в период с 26 по 30 марта 2018 года.

В программе курсов предусмотрены:

• устранение пробелов в теоретической части;
  • практическая отработка всех типов заданий ЕГЭ в полном соответствии с КИМ;
  • разбор и обсуждение заданий с экспертами республиканских предметных комиссий;
  • анализ типичных ошибок, допускаемых учащимися при сдаче государственного экзамена.

Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, которые являются экспертами республиканских предметных комиссий по проверке результатов ГИА и ЕГЭ по истории и обществознанию.

Занятия будут проходить ежедневно с 9.30 (история) и с 13.00 (обществознание). Длительность занятия по одному предмету составляет 120 минут (2 часа).

Помимо ежедневных занятий по предметам в программе курсов запланирована встреча с преподавателями и студентами исторического факультета, экскурсия по университету,  посещение научной библиотеки и музея БГУ.

Стоимость обучения: 2000 руб. при выборе одного предмета, 3500 руб. при выборе двух предметов.

Место проведения занятий: ул. Ранжурова, 6 (2 корпус БГУ)

Для того, чтобы записаться на курсы вам нужно оставить заявку, позвонив на указанные ниже номера или написав нам на электронную почту.

E-mail: kafbur@mail.ru

Контакты: Байкалов Николай Сергеевич, тел. 8 (914) 053 85 80