Уважаемые коллеги!

Институт непрерывного образования и Институт математики и информатики Бурятского государственного университета, приглашают учителей-математиков принять участие на курсах повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы преподавания математики в школе» в объеме 72 часов.

В программе курсов предусмотрено обсуждение таких вопросов как: ЕГЭ по математике — общее и особенное, задачи повышенной сложности по алгебре, геометрии, решение теоретико-числовых задач из ЕГЭ, геометрические построения в растровом графическом редакторе GIMP и т.д..

Занятия проводят  высококвалифицированные специалисты Института математики и информатики БГУ.

Сроки проведения: с 28 марта 2018 г. по 31 марта 2018 г.

Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Смолина 24а,

Стоимость курсов: 3 000 рублей.

По окончании курсов выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации в объеме 72 часов

Количество мест ограничено.

Заявки (приложение 1) отправлять на email: inobsu@mail.ru с пометкой «курсы математики Название организации» в срок до 27 марта 2018 г.

Необходимые документы: копия паспорта с пропиской, копия диплома об образовании с приложением (приложить вместе с заявкой).

Скачать информацию и заявку на курсы