Общий объем часов: 504 часа (4 учебные сессии)

Начало обучения: по мере набора группы
Форма обучения: очно-заочная

Категория слушателей: лица, имеющие высшее образование.

Режим работы: понедельник — суббота и самоподготовка слушателей в промежутках между  сессиями, занятия проводятся по адресу: г.Улан-Удэ, ул. Пушкина, 25, корпус № 4.

Программа «Психология образования» обеспечивает подготовку специалиста (психолога), обладающего необходимыми профессиональными компетенциями в области диагностики и коррекции психического развития детей и подростков; профилактики проблем психического развития и социализации личности; психолого-педагогического сопровождения процесса адаптации, обучения и воспитания детей дошкольных образовательных организаций и учащихся образовательных учреждений в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта; овладение необходимыми приемами, методами, средствами и технологиями создания психологически комфортной и безопасной образовательной среды и конструктивного взаимодействия всех субъектов образовательно-воспитательного процесса.

Ответственный: Гармаева Татьяна Владимировна, к.психол.н., доцент, доцент кафедры психологии детства Педагогического института

Заявки на прохождение программы профессиональной переподготовки отправлять:

На сайте: http://ino.bsu.ru/?page_id=12320 (Запись на курсы);

По э\адресу: inobsu@mail.ru (с пометкой: Психология образования);  В заявке указать ФИО, образование (высшее, какое), конт.тел.: для связи (лучше мобильный);

По телефону:297160 доп.№ 294

Наш адрес: г. Улан-Удэ, ул.Смолина, 24а, Институт непрерывного образования БГУ. (Главный уч.корпус, ауд.0125), к.тел.: (3012) 21-17-64;