Набор на курсы профессиональной переподготовки

по ДПП «Музыкальный руководитель в ДОУ»

Профессиональная переподготовка по программе «Музыкальный руководитель в ДОУ» адресована лицам, имеющим среднее профессиональное и (или) высшее образование; лицам, получающим среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Программа направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций в соответствии с требованиями профессионального стандарта в сфере музыкального образования и воспитания и включает в себя следующие модули (разделы) обучения:

• Общепрофессиональные дисциплины;
  • Дисциплины профильной подготовки.

Предоставляет возможность получить знания и диплом установленного образца, необходимые для осуществления музыкально-педагогической деятельности в дошкольных образовательных учреждениях (ДОУ). В соответствии с действующим законодательством профессиональная переподготовка необходима тем, кто занимает в ДОУ должность, не соответствующую специальности, указанной в дипломе. Кроме того, профессиональная переподготовка будет полезна всем, кто в краткий срок желает освоить программу с целью повышения своей конкурентоспособности на рынке труда.

Итоговая аттестация: комплексный экзамен.

Количество часов: 504 часа

Нормативный срок обучения: 8 мес.

Итоговый документ: диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Заявки на прохождение программы профессиональной переподготовки отправлять:

На сайте: http://ino.bsu.ru/?page_id=12320 (Запись на курсы);

По э\адресу: inobsu@mail.ru (с пометкой: Музык.рук-ль в ДОУ);  В заявке указать ФИО, образование (высшее, какое), конт.тел.: для связи (лучше мобильный);

По телефону:297160 доп.№ 294

Наш адрес: г. Улан-Удэ, ул.Смолина, 24а, Институт непрерывного образования БГУ. (Главный уч.корпус, ауд.0125), к.тел.: (3012) 21-17-64;