Расписание сессии блока «История» с 09 по 28 января 2017 г.

Занятия состоятся в аудитории 0117 (главный корпус БГУ)

Дата Время Дисциплина Преподаватель
09.01 09.00 – 10.30 История Бурятия Дугаров В.Д.
  10.45 – 12.15 История Бурятия Дугаров В.Д.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 История Отечества Балакирев А.Н.
  15.00 – 16.30 История Отечества Балакирев А.Н.
       
10.01 09.00 – 10.30 Собрание Васильева С.В.
  10.45 – 12.15 История Бурятия Дугаров В.Д.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 История Отечества Балакирев А.Н.
  15.00 – 16.30 История Отечества Балакирев А.Н.
       
11.01 09.00 – 10.30 История Отечества Балакирев А.Н.
  10.45 – 12.15 История Отечества Балакирев А.Н.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 История Бурятия Дугаров В.Д.
  15.00 – 16.30 История Бурятия Дугаров В.Д.
       
12.01 09.00 – 10.30 История Бурятия Дугаров В.Д.
  10.45 – 12.15 История Бурятия Дугаров В.Д.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 История Отечества Балакирев А.Н.
  15.00 – 16.30 История Отечества Балакирев А.Н.
       
13.01 09.00 – 10.30 История Отечества Балакирев А.Н.
  10.45 – 12.15 История Отечества Балакирев А.Н.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 История Отечества  Ахмадулина С.З
  15.00 – 16.30 История Отечества Ахмадулина С.З.
       
14.01 09.00 – 10.30 История Отечества Ахмадулина С.З.
  10.45 – 12.15 История Отечества Ахмадулина С.З.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 Всеобщая история Цыбиктаров А.Д.
  15.00 – 16.30 Всеобщая история Цыбиктаров А.Д.
       
16.01 09.00 – 10.30 История Отечества Ахмадулина С.З.
  10.45 – 12.15 История Отечества Ахмадулина С.З.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 Всеобщая история Цыбиктаров А.Д.
  15.00 – 16.30 Всеобщая история Цыбиктаров А.Д.
       
17.01 09.00 – 10.30 Всеобщая история  Цыбиктаров А.Д
  10.45 – 12.15 Всеобщая история  Цыбиктаров А.Д
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 История Отечества Ахмадулина С.З.
  15.00 – 16.30 История Отечества Ахмадулина С.З.
18.01 09.00 – 10.30 Всеобщая история Дугаров В.Д.
  10.45 – 12.15 Всеобщая история Дугаров В.Д.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 История Отечества Паликова Т.В.
  15.00 – 16.30 История Отечества Паликова Т.В.
       
19.01 09.00 – 10.30 Всеобщая история  Дугаров В.Д.
  10.45 – 12.15 Всеобщая история  Дугаров В.Д.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 История Отечества Паликова Т.В.
  15.00 – 16.30 История Отечества Паликова Т.В.
       
20.01 09.00 – 10.30 Всеобщая история Ханхараев В.С.
  10.45 – 12.15 Всеобщая история Ханхараев В.С.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 История Отечества Паликова Т.В.
  15.00 – 16.30 История Отечества Паликова Т.В.
       
21.01 09.00 – 10.30 Всеобщая история  Полянская О.Н.
  10.45 – 12.15 Всеобщая история  Полянская О.Н.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 История Отечества Паликова Т.В.
  15.00 – 16.30 История Отечества Паликова Т.В.
       
23.01 09.00 – 10.30 История Отечества Паликова Т.В.
  10.45 – 12.15 История Отечества Паликова Т.В.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 Всеобщая история Ханхараев В.С.
  15.00 – 16.30 Всеобщая история Ханхараев В.С.
       
24.01 09.00 – 10.30 Всеобщая история Полянская О.Н.
  10.45 – 12.15 Всеобщая история Полянская О.Н
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 История Отечества Палхаева Е.Н.
  15.00 – 16.30 История Отечества Палхаева Е.Н.
       
25.01 09.00 – 10.30 Всеобщая история Ханхараев В.С.
  10.45 – 12.15 Всеобщая история Ханхараев В.С.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45  История Отечества  Васильева С.В.
  15.00 – 16.30  История Отечества  Васильева С.В.
       
26.01 09.00 – 10.30 Всеобщая история Полянская О.Н.
  10.45 – 12.15 Всеобщая история Полянская О.Н.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 История Отечества  Ханхараев В.С.
  15.00 – 16.30 История Отечества  Ханхараев В.С.
 

 

 

     
27.01 09.00 – 10.30 Всеобщая история Полянская О.Н.
  10.45 – 12.15 Всеобщая история Полянская О.Н.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 История Отечества Малыгина О.А.
  15.00 – 16.30 История Отечества Малыгина О.А.
       
28.01 09.00 – 10.30 История Отечества Малыгина О.А.
  10.45 – 12.15 История Отечества Малыгина О.А.
Обеденный перерыв 12.15 – 13.15    
  13.15 – 14.45 История Отечества Митупов К.Б.-М.
  15.00 – 16.30 История Отечества Митупов К.Б.-М.