Открыт набор на Курсы повышения квалификации «Инструктор по аэройоге» (36 часов) и «Инструктор групповых занятий (по специализациям)» (72 часа).

Проводятся курсы при участии Института дополнительного образования, Факультета физической культуры, спорта и туризма Бурятского государственного университета и Фит — студии «Развитие».

Цель курса: повышение уровня профессиональной компетентности будущих специалистов оздоровительной физической культуры, формирование профессиональных компетенций, развития личностных качеств, необходимых в профессиональной деятельности у будущего инструкторов групповых занятий.

Учебная программа курсов рассчитана на повышение квалификации будущих специалистов в области оздоровительной физической культуры, включающая формирование системы знаний и умений направленных на оздоровление занимающихся с помощью занятий различных видов фитнесс направлений (аэройога, йога, аэробика и др.)

Категория слушателей:

• педагогические работники физической культуры общеобразовательных организаций, дополнительных образовательных учреждений, в том числе специалисты реализующих инклюзивные подходы в оздоровительных учреждениях;
  • студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», «Физическая культура и спорт»;
  • специалисты, инструкторы, тренеры, работающие в сфере услуг оздоровительной физической культуры, фитнеса и лечебно-оздоровительной гимнастики.

Срок обучения: 36 часов (5 рабочих дней), 72 часа (9 рабочих дней)

Форма обучения: с отрывом от работы

Режим занятий: 8 академических часов в день

Стоимость курсов на 36 часов — 3500 рублей и на 72 часа -5500 рублей

Для обучения слушателей учебных программ приглашаются специалисты ФФКСиТ БГУ, привлеченные специалисты и инструкторы различных направлений фитнесса, йоге, аэройоге и др. Занятия проводятся на базе ведущих фитнесс клубов г. Улан-Удэ и учебных кабинетов БГУ.

Занятия по аэройоге проводит сертифицированный специалист школы Мешель Дертьняк, и школы Хатхи-йоги Патанджали.

При успешном прохождении обучения — трудоустройство. Выдается удостоверение установленного образца факультета физической культуры Бурятского государственного университета и сертификат Фит-студии «Развитие»

Запись на курсы по телефону 65-72-82.