Институт непрерывного образования ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет» совместно с Кафедрой «Бухгалтерский учет и финансы» Института экономики и управления приглашают Вас на курсы повышения квалификации по теме «1С: Бухгалтерия 8.3»
Курс предназначен как для начинающих пользователей программы, так и для продвинутых, желающих углубить свои знания.
Цели обучения:
 систематизация знаний слушателей в области теории и практики организации и ведения бухгалтерского учета (с учетом последних изменений законодательства);
 освоение практики ведения учета в программе 1С: Бухгалтерия предприятия 8.3
В результате прохождения обучения слушатели должны
 владеть инструментарием программы;
 знать и применять на практике методики отражения в программе стандартных операций;
 уметь анализировать полученные результаты.
Продолжительность курса
36 академических часов – для слушателей, имеющих базовые знания по организации и ведению бухгалтерского учета;
72 академических часа – для слушателей, не имеющих базовых знаний по организации и ведению бухгалтерского учета.
БГУ, корпус 1, ауд. 1306
Контактное лицо – Юлия Сергеевна