В связи с принятием Концепции нового учебно-методического комплекса по отечественной истории предстоят значительные изменения в преподавании истории в школе. С учетом требований к преподаванию на современном этапе, учителю истории необходимо обязательное прохождение курсов повышения квалификации по данной Концепции.

Поэтому Институт непрерывного образования БГУ в рамках курсов повышения квалификации «Новые подходы к преподаванию истории в условиях принятия Концепции нового учебно-методического комплекса по отечественной истории» приглашает Вас на научно-методический семинар.

Дата проведения: 18 февраля 2016 г., время: 14.00.

Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Смолина 24а, ауд. 0117.

Семинар проводит старший преподаватель кафедры истории социально-политического образования и права ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», автор учебников по новой и новейшей истории, истории России – Мишина  Ирина Анатольевна (г. Москва).

По итогам семинара выдается свидетельство. Оргвзнос: 300 руб.

Регистрация — http://bsu.ru/education/no/courses/1058/

программа семинара